Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Курара», EK-Playaz и еще 11 исполнителей выступили в Ельцин Центре на концерте за сквер. Фоторепортаж

17 марта 2019, 00:25
«Курара», EK-Playaz и еще 11 исполнителей выступили в Ельцин Центре на концерте за сквер. Фоторепортаж
Фото: Григорий Постников, 66.RU
Концерт был бесплатным, но попасть на него можно было только после регистрации: онлайн или непосредственно у входа. Внутрь гостей пускали только по паспортам и просили оставлять номера телефонов, имя и фамилию. Всем выдавали специальные бумажные браслеты, их заготовили ровно 1,5 тысячи. Запасы иссякли, когда на сцену начали подниматься хедлайнеры, так организаторы подсчитали, что мероприятие посетили 1,5-2 тыс. человек, которые периодически сменяли друг друга. Одновременно за выступлением артистов в клубе CENTER следили менее тысячи зрителей.

Концерт открывало шоу INABLVCKDOG & M.Y. — музыканты, которые называют себя свободными от жанровых рамок. Электронную музыку разбавила группа ТАРАНТИНА с бессменной вокалисткой и автором песен — Беллой Риасс. Постпанк на себя взяли «гр. 665». В дуэте с джазовым пианистом Вячеславом Жижилевым выступила Флора Бичахчян — исполнительница каверов на джазовые произведения, соула и советских песен.

Главными рок-н-рольщиками были Diddley Dogs (или Отвязные Псы) и Bob and The Monsters, выступление-перфоманс устроил «Авангард Леонтьев». Рэп читал участник группы EK-PLAYAZ Наум Блик, а затем и дуэт в полном составе.

Арт-мим-бэнд MAGICAL MARGINALS в составе мимов-интеллигентов и голубя в очередной раз показали, что такое сочный ритм-энд-блюз, а семерка NUGGERS BRASS BAND устроила музыкальный микс. Выступление завершили «Дзинь» и «Курара».