Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ты даже носков и бритвы недостоин. Предпраздничный тест на мужика

19 февраля 2019, 13:00
Ты даже носков и бритвы недостоин. Предпраздничный тест на мужика
Фото: архив 66.RU
Ну что, уже представляешь, как тебя будут поздравлять с Днем защитника Отечества? А уверен, что заслужил это? О, и даже готов это доказать? Ну давай, попробуй. Пройди специальный тест, который 66.RU и JEEP Chrysler центр подготовили для настоящих мужчин (а не тех, кто думает, что ими является).

Посмотрим, как ты разбираешься в истинно мужских вещах – видах и родах войск в российской армии. Предупреждаем: тест непростой. Сложный, грубый, циничный. Не рассчитывай на всякие там «ну не расстраивайся, со всеми бывает, попробуй еще разок» – сюсюкать с тобой никто не собирается. Ты или мужик и пройдешь тест без ошибок (ну хорошо, максимум с одной-двумя), или нет. Третьего не дано!

JEEP. Возвращение легенды

Много ли вы найдете героев в истории человечества, чье имя с гордостью носили не только потомки, но и последователи? Наверное, обойдетесь парой... И одним из них будет Jeep! Он породил целый класс автомобилей, которые гордо носят имя «джипы». Но только в настоящем Jeep смешались дух непокорности, жажда приключений, ожидание неоткрытого, огонь желаний, сила и необузданность. Его стоит попробовать. Он дает повод сбыться самым смелым мечтам.