Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дочь Алексея Багарякова прошла отбор шоу «Голос». Видео

10 октября 2018, 12:09
18-летняя Арина Багарякова выступает на сцене с детства. Она участвовала в проекте телеканала «Россия 1», отборе на детское «Евровидение-2013» и других конкурсах. К увлечению пением она привлекла всю семью во главе с папой.

Дочь бывшего замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова попала в седьмой сезон шоу «Голос» на Первом канале. Девушка приняла участие в кастинге с песней на иностранном языке. Как сообщила Арина 66.RU, она хотела выступить перед жюри с песней Земфиры, но ей запретили. Вот номер, который она готовила.

Премьера седьмого сезона шоу состоится 12 октября на Первом канале. Собеседница 66.RU сказала, что не знает, покажут ли ее выступление в первой серии.

Арина Багарякова, участница седьмого сезона шоу «Голос»:

Дочь Алексея Багарякова прошла отбор шоу «Голос». Видео

— Мне нельзя обсуждать детали, я же контракт подписывала. Пока все проходит прикольно. Я думала, что мне совсем не понравится, но я извлекаю что-то, так что это хорошо.

Девушка занимается музыкой с детства — Арина окончила музыкальную школу по классу фортепиано, пела в музыкальном театре «Домисолька». Принимала участие в шоу «Синяя птица» на телеканале «Россия 1», отборе на «Евровидение-2013», прослушиваниях в «Голос. Дети», конкурсе «Золотая нота» в Москве и других. Участнице «Голоса» нравится джаз, рок и блюз.

К своему увлечению Арина привлекла семью. Вместе с отцом — экс-чиновником Алексеем Багаряковым, братом и мамой она исполнила песню, посвященную Великой Отечественной.

Бывший замглавы администрации губернатора рассказал в Facebook, что поет с дочерью дуэтом и пообещал когда-нибудь опубликовать видео совместного выступления.