Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Наталья Поклонская снялась в фильме «Ополченочка». Трейлер

4 октября 2018, 10:50
После просмотра тизера депутат призналась, что у нее «дрожь по коже» и «дух захватывает».

Депутат Госдумы Наталья Поклонская снялась в художественном фильме ЛНР «Ополченочка». Как сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР, проект подготовила съемочная группа киностудии «Лугафильм».

По сюжету Поклонская играет саму себя, комментируя на брифинге в 2016 году ситуацию в Донбассе. По словам депутата, от съемок у нее «дрожь по коже» и «дух захватывает». «Вот что значит простое слово — патриотизм. Сколько душ, сколько жизней, сколько судеб оно в себя включает!» — рассказала Поклонская о своих впечатлениях поле просмотра трейлера фильма.

Он уже доступен в интернете:

«За основу сценария фильма легла история женского танкового экипажа, который принимал участие в боевых действиях и по-прежнему несет свой боевой пост в рядах армии Луганской Народной Республики. Фильм наполнен историями людей, прошедших героический боевой путь, где каждый из нас сможет увидеть что-то свое родное и до боли знакомое. Фильм наполнен музыкой и неугасаемым патриотическим оптимизмом, который продолжает спасать наш народ в это сложное и тревожное время», — заявляют создатели картины. Их главная задача — «привлечь внимание молодежи к армейской жизни, через женский патриотизм и отвагу показать силу духа народа Донбасса, в мужских образах показать сильный и непобедимый мужской героизм наших бойцов, которые по сей день сражаются на передовой».

Премьера фильма «Ополченочка» запланирована на май 2019 года.