Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

MTV возрождает героев культовых сериалов из 90-х. А вы их помните?

24 июня 2018, 12:58
тест
Президент MTV Крис Маккарти заявил, что телеканал в ближайшее время перезапустит сразу нескольких старых хитов. В их числе — мультсериал «Дарья», шоу по мотивам мультфильма «Эон Флакс», а также проекты «Реальный мир» и «Невозможное возможно».

Мультсериал «Дарья» выходил на телеканале MTV с 1997 по 2002 год. Он появился как спин-офф другого популярного молодежного мультсериала — «Бивис и Баттхед».

В 2018 г. перезапуском шоу с рабочим названием Daria & Jodie займется Грэйс Эдвардс. В новых сериях главные героини — Дарья Моргендорффер и Джоди Лэндон — также саркастично, как 20 лет назад, будут разбирать современное общество.

А вот «Эон Флакс» изменится намного значительнее. В 2019-2020 гг. мультсериал, созданный когда-то корейско-американским аниматором Питером Чаном, возродится в формате сериала с живыми актерами.

Отметим, что в 2005 г. на экраны вышел полнометражный фильм «Эон Флакс» с Шарлиз Терон в главной роли. Однако картина провалилась: при затратах на производство $62 млн в прокате она собрала чуть больше $50 млн.

Насколько хорошо вы помните сериалы, шедшие 20 лет назад, поможет определить наш тест.

Если вы не очень помните героев конца ХХ века, нет повода огорчаться — надо просто дождаться выхода новых серий.

А заодно вопрос:

Вопрос
Получится ли у MTV снова сделать «культовую» «Дарью»
  • 25%
  • 42%
  • 33%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию