Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Топ-10 артистов «Ночи музыки». Куда бежать, чтобы было что обсудить с друзьями

29 июня 2018, 10:43
Всего за 10 часов в городе выступят две тысячи музыкантов. Чтобы не потеряться и не пропустить главное, организаторы создали мобильное приложение, в котором можно будет посмотреть всю информацию про все площадки.

Сегодня в Екатеринбурге в четвертый раз состоится международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. За одну ночь в городе одновременно на 100 площадках будут проходить концерты в различных стилях и направлениях — от классики и фолка до рока и джаза.

Чтобы не пропустить ничего из самого интересного, журналисты 66.RU сделали карту, на которой обозначены 10 маст-хэвов Ural Music Night. Каждая точка на карте — одна площадка с хедлайнером. При наведении на нее вы сможете посмотреть видео с выступления этого артиста, а также понять время и место, где он будет. Некоторые выступления пересекаются по времени, но попробуйте забежать на каждую из этих площадок хотя бы минут на 20.

В среднем на каждой площадке будет выступать по пять коллективов, некоторые музыканты в течение ночи сыграют на нескольких. Понятно, что каждый должен сесть и выбрать из 100 площадок и двух тысяч музыкантов те, которые по душе именно ему.

Но чтобы не распечатывать всю программу фестиваля, подчеркивая заинтересовавшее, как три предыдущих года подряд, в этот раз организаторы создали приложение для смартфона, где можно будет посмотреть всю информацию про все площадки. Оно есть и на iOS, и на Android, и в нем понятный интерфейс — есть сортировка по месту, по артисту и по времени.