Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За кого болеть на «Мисс Россия – 2018». ФОТОдосье уральских красавиц

14 апреля 2018, 10:14
Урал на главном российском конкурсе красоты представляют две девушки.

Сегодня пройдет финал конкурса «Мисс Россия». Итоговое шоу и голосование состоится в подмосковном отеле Барвиха Luxury Village в 21:00 по московскому времени.

Голосовать за участниц можно на официальном сайте конкурса до 14:00. Урал представляют две девушки: Полина Костюк и Анатасия Каунова. Полина выдвинута от Свердловской области, а Анастасия — от Екатеринбурга, она выиграла городской конкурс красоты в августе 2017 года.

Полине Костюк 20 лет, она студентка РГППУ родом из Каменск-Уральского.


На официальном сайте конкурса указано, что ее любимая книга «Мартин Иден», а фильм «Титаник». Кроме того, она работает моделью и занимается современными танцами. Полина пишет про себя, что в школе она не была стройной, завидовала высоким и красивым девушкам и ее дразнили одноклассники.

В соцсетях Полина с удовольствием показывает танцевальную растяжку.


На конкурсе национальных костюмов Полина показала типичную одежду Екатеринбургской губернии.

Занимается йогой и часто выкладывает фотографии из тренажерного зала.

В Екатеринбурге девушка любит отдохнуть в Hyatt Regency.

И поужинать в «Пассаже».

А от суровой уральской погоды часто сбегает на море.


19-летняя Анастасия Каунова в августе прошлого года завоевала титул «Мисс Екатеринбург». Она учится в Архитектурной академии на дизайнера, любит рисовать.

Своим любимым фильмом называет «Иван Васильевич меняет профессию», а книгу — «Портрет Дориана Грея». Среди хобби: карате, конный спорт, игра на гитаре и индустриальный дизайн.

На конкурсе национальных костюмов Анастасия выбрала наряд в стиле екатеринбургского конструктивизма. В руках она держала изображение Белой Башни, а на голове у нее светилась конструктивистская корона.

Во время соревнований мисс Екатеринбург ходит в бассейн и тренажерный зал.

Анастасия прошла курсы визажа.

В социальной сети «ВКонтакте» девушка подписана на группы о похудении, рэпе и сериале «Молодежка».

Итоги конкурса подведут сегодня вечером. Чтобы проголосовать за уральских красавиц, нужно отправлять СМС с номером участницы. Номер Полины Костюк 43, а Анастасии Кауновой 02.