Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Девочки Путина против девочек Навального: вы ни за что не угадаете, кто победил

14 февраля 2018, 12:23
Девочки Путина против девочек Навального: вы ни за что не угадаете, кто победил
Фото: коллаж 66.RU
Каждый раз накануне президентской гонки в социальных сетях появляются сотни фотографий с красивыми девушками, которые рассказывают подписчикам о «своем идеальном кандидате» и демонстрируют агитационную символику из его избирательного штаба. Особенно активные создают фанатские группы и придумывают новые хештеги с именем кумира. Мы собрали фотографии самых активных сторонниц Владимира Путина и Алексея Навального. Чьи девочки круче – решайте сами.

Девочки Путина

Девочек Путина можно найти на Урале, в регионах по всей стране, в Турции, Китае… Одни разгуливают по Европе в футболке с президентом (там такие, кстати, можно купить во многих сувенирных магазинах), другие фотографируются в купальниках с изображением Владимира Владимировича или в меховых шапках-ушанках — чтобы выглядело максимально патриотично. Девочки Путина — это как стройные длинноволосые модели, так и сельские бухгалтерши (да, по тегам с агитацией за Путина много и таких фотографий). Самые творческие канонизируют президента и рисуют с ним портреты.

Акцию Putin Team недавно поддержала актриса и автор шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова. Теперь в ее Instagram частенько появляются фотографии с агитационным мерчем.

В Instagram пишут, что русская диаспора в Китае «единогласно выражает свою поддержку лидеру мирового масштаба Путину Владимиру Владимировичу».

В Турции Владимира Путина тоже очень любят.

Для коллективного фото президенту специально отбирали низкорослых женщин в форме советских регулировщиц Военной автомобильной инспекции.

Девочки Навального

Девочки Навального – красивые и молодые, с претензией на высокий интеллект. Они яркие, спортивные, сексуальные, смелые и выделяющиеся. Большинство из них — школьницы и студентки, которые голосуют не столько за Навального, сколько против Путина. Их протест выражается даже в их внешности — многие из них с пирсингом, татуировками и цветными волосами.

Кофе с собой — атрибут многих девочек Навального.

Большинству из них есть что показать и нечего стесняться.

Некоторые из них — фрики, которым постоянно хочется самовыражаться.

Некоторые — спортивные фитоняшки.

Или просто творческие и креативные.

Кто победил? Победил Трамп!

Как так? Убедитесь сами. Дональд Трамп — большой любитель женщин. И, нужно признать, те отвечают ему взаимностью. В Америке существуют целые женские фанклубы президента, все участницы как на подбор длинноногие и сексуальные. Поэтому чаще всего девочки Трампа фотографируются, конечно, в купальниках. Впрочем, красавицами были и все его жены. А еще до того, как возглавить Америку, Трамп был владельцем конкурсов красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс США» и каждый год фотографировался с самыми красивыми девушками со всего мира.

Трамп был владельцем конкурса «Мисс Вселенная» с 1996 по 2015 год. В конкурсе принимают участие все самые красивые победительницы национальных отборов.


Вопрос
Кто победил?
  • 30%
  • 43%
  • 27%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию

Штабы Алексея Навального внесены Росфинмониторингом в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму.