Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пять часов безудержного рока: ФОТОрепортаж с закрытой вечеринки «Нашего радио»

13 ноября 2017, 23:37
Организаторы концерта разыграли кусок сцены легендарного Свердловского рок-клуба.

В «Доме печати» прошла закрытая вечеринка «Нашего радио — Екатеринбург», которая собрала на одной сцене всех звезд уральского рока. Участниками масштабного рок-марафона стали Александр Пантыкин, «Сансара», «Курара», Михаил Лузин, «Сандали», «Айфо», «Ансамбль Уральской Грусти» и др. Выступление каждой группы длилось 20–25 минут. Сам концерт продолжался более пяти часов.

На сцене также появился Владимир Шахрин, чтобы рассказать, как прошли недавние гастроли группы «Чайф» в США.

Закончился вечер рок-дискотекой.

Для того чтобы попасть на закрытую вечеринку, жители Екатеринбурга в течение нескольких месяцев рассказывали о своих добрых поступках в эфире «Нашего радио» или на странице в социальных сетях. За каждую историю организаторы дарили участникам акции «Добрых дел мастер» по паре пригласительных.

Всего билеты получили 250 человек, каждый — на две персоны.

Ведущими вечера стали звезды утреннего шоу на «Нашем радио» «Ротов, подъем!» Николай Ротов, Юрий Облеухов и Ксения Табашникова. Они рассказали о новых проектах радиостанции (у «Нашего радио — Екатеринбург» три часа собственного вещания, из них два часа — у шоу «Ротов, подъем!», еще час — у передачи «Рок-заряд»).

Конкурсы, которые обычно проходят в эфире радиостанции, организаторы перенесли на сцену.

Одним из главных событий вечера стал благотворительный марафон, на котором разыграли часть стены Свердловского рок-клуба и другие раритетные предметы, связанные с рок-музыкой. Все собранные средства были перечислены в екатеринбургскую школу-интернат «Эверест».