Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В гостях — королевский цирк и олимпийские чемпионы: как отметила день рождения УГМК

21 октября 2017, 19:23
В гостях — королевский цирк и олимпийские чемпионы: как отметила день рождения УГМК
Фото: Сергей Логинов для 66.RU
Во дворце спорта в Верхней Пышме прошел финал спортивно-развлекательного шоу «Семь-Я».

В день рождения Уральской горно-металлургической компании и благотворительного фонда «Дети России» во Дворце спорта в Верхней Пышме прошел финал спортивно-развлекательного шоу «Семь-Я».

В соревнованиях поучаствовали шесть семей из Свердловской и Оренбургской областей, а также из Алтайского края. Право выйти в финал они завоевали в борьбе с 33 коллективами. Эстафета состояла из четырех этапов. Спортсменам приходилось перевоплощаться из бегунов в метких стрелков, а затем смело нырять в огромный лабиринт.

Определяло сильнейшую команду строгое жюри, в которое вошли звезды уральского спорта и тренеры. В составе коллегии были нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев, финалист Олимпийских игр, шестикратный чемпион мира по плаванию Юрий Прилуков, вице-чемпионка Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы, легкоатлетка Олеся Красномовец, главный тренер КНТ УГМК Татьяна Кутергина, экс-баскетболистка УГМК, тренер ДЮСШ «УГМК-Юниор», чемпионка Евролиги Елена Кузьмина. Как передает корреспондент 66.RU, победила семья Фукаловых из Режа.

Весь день соревнований во дворце спорта УГМК выступал Королевский цирк Гии Эрадзе. Артисты предстали перед зрителями в разных образах, на сцене царила атмосфера волшебного маскарада.