Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Наше Радио» устраивает закрытую вечеринку со звездами уральского рока. Объясняем, как туда попасть

11 октября 2017, 19:00
«Наше Радио» устраивает закрытую вечеринку со звездами уральского рока. Объясняем, как туда попасть
Фото: архив 66.RU
Вход — строго по приглашениям, которые можно получить за доброе дело.

С завтрашнего дня 66.RU и «Наше Радио — Екатеринбург» запускают акцию «Добрых дел мастер», участники которой смогут попасть на закрытую вечеринку с участием звезд уральского рока: Владимира Шахрина, Александра Пантыкина, Александра Гагарина, Олега Ягодина, Юрия Облеухова и многих других. Концерт — презентация радиостанции в формате «только для своих» пройдет 12 ноября в «Доме печати». Билеты на нее продаваться не будут.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо рассказать о своем добром поступке в эфире «Нашего радио» или на своей странице в социальных сетях (хештег акции: #нашедобро). Фотографии и видео приветствуются.

Олег Гененфельд, программный директор радиостанции «Наше радио — Екатеринбург»:

— Я надеюсь, что эта акция для многих послужит стимулом, чтобы пойти и совершить какой-то добрый поступок. Это может быть что угодно: вы можете перевести бабушку через дорогу или повесить скворечник у себя во дворе… За любое доброе дело мы будем раздавать по паре пригласительных билетов.

Ведущими вечера станут звезды утреннего шоу на «Нашем радио» «Ротов, подъем!» Николай Ротов, Юрий Облеухов и Ксения Табашникова. Конкурсы, которые обычно проходят в эфире радиостанции, организаторы обещают перенести на сцену.

Закончится вечер рок-дискотекой.

Олег Гененфельд:

— Конечно, для нас эта вечеринка — промоакция, с помощью которой мы хотим заявить о том, что у «Нашего радио — Екатеринбург» есть что показать и что рассказать. Во время вечеринки мы объявим о наших планах и презентуем новые проекты.

Олег Гененфельд добавил, что по сути концерт в «Доме печати» станет первой официальной презентацией обновленной радиостанции.