Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Такого вы еще не видели. Гнойный и Вера Брежнева будут вести шоу талантов на телеканале СТС

11 октября 2017, 13:13
Для рэпера это станет первым опытом работы на телевидении.

Известный рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов) в скором времени появится в новом телепроекте телеканала СТС. Лидера движения «Антихайп» пригласили в качестве одного из членов жюри нового вокального шоу «Успех». Ведущей проекта станет певица Вера Брежнева, пишет Life.

В новом проекте авторы и исполнители со всей страны будут бороться «за место на музыкальном олимпе без помощи продюсеров».

Вячеслав Машнов, рэпер:

— Если ты талантлив, дружишь с интернетом — популярность придет к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные.

Напомним, что рэпер Гнойный приобрел невероятную популярность после участия в рэп-батле с рэпером Оксимироном. Видео батла набрало более 25 млн просмотров на YouTube. До этого рэпер работал системным администратором в торговом центре, в сотовых компаниях и аквапарке, рисовал мультфильмы на заказ.