Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фотографии близнецов Питта-Джоли проданы за 14 миллионов долларов

2 августа 2008, 12:52
Американский журнал People и британский Hello! заплатили 14 миллионов долларов за фотографии новорожденных близнецов Брэда Питта и Анджелины Джоли, сообщает AP.
По их данным, оба издания, специализирующиеся на историях из жизни звезд, заплатили по 7 миллионов долларов за эксклюзивное право публикации фотографий близнецов в США и Великобритании соответственно.

Ранее французские СМИ сообщали, что снимки новорожденных проданы актерами за 11 миллионов долларов. Название издания, купившего фотографии не уточнялось, но сообщалось, что вырученные средства Питт и Джоли намерены направить на благотворительные цели. Фото первого биологического ребенка киноактеров - Шило Нувель, родившейся в мае 2006 года, - было, по неофициальным данным, продано журналу People за 5 миллионов долларов. Актеры также передали эти деньги на благотворительность.

Редакция People уже объявила, что фотографии близнецов будут опубликованы в номере журнала, который поступит в продажу в США в понедельник, 4 августа. Когда снимки появятся в британском Hello!, пока не уточняется.

Анджелина Джоли родила двойню - мальчика и девочку - 13 июня в клинике в Ницце, Франция. Близнецы получили имена Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Маршелен (Vivienne Marcheline). Всего у пары шестеро детей, в том числе, трое приемных - Мэддокс из Камбоджи, Пэкс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.