Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Наше радио — Екатеринбург» перенесло премьеру утреннего шоу из-за дня рождения группы «Чайф»

20 сентября 2017, 19:57
«Наше радио — Екатеринбург» перенесло премьеру утреннего шоу из-за дня рождения группы «Чайф»
Фото: архив 66.RU
Радиостанция предлагает всем поклонникам известных уральских музыкантов принять участие в праздничном флешмобе.

День рождения группы «Чайф» пройдет в прямом эфире «Нашего радио — Екатеринбург». Об этом 66.RU рассказал программный директор радиостанции «Наше Радио — Екатеринбург» и директор группы «Чичерина» Олег Гененфельд.

Запуск первого выпуска утреннего шоу «Ротов, подъем!» был запланирован на начало октября, но позже премьеру решили объединить с праздничной датой. На следующей неделе, 29 сентября, группе «Чайф» исполняется 32 года. В гости к ведущим Николаю Ротову, Юрию Облеухову и Ксении Табашниковой придут Владимир Шахрин и Владимир Бегунов.

Шоу пройдет в прямом эфире с 7 до 9 утра.

Олег Гененфельд, программный директор радиостанции «Наше Радио — Екатеринбург»:

«Наше радио — Екатеринбург» перенесло премьеру утреннего шоу из-за дня рождения группы «Чайф»

— На следующий день, 30 сентября, «Наше радио — Екатеринбург» проведет офлайновое мероприятие, которое тоже будет связано с днем рождения группы «Чайф». Оно начнется в 14 часов в «Доме печати». Участники группы встретятся с поклонниками, распишутся на новой книге об истории «Чайфа», автором которой стал Дмитрий Карасюк. Сейчас Дима делает всё возможное, чтобы тираж вовремя приехал в Екатеринбург. Думаю, всё получится.

В то же время на сцене «Дома печати» несколько групп исполнят кавер-версии самых известных песен «Чайфа». Кроме того, организаторы встречи запланировали праздничный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие.

Олег Гененфельд:

— Мы предлагаем поклонникам группы «Чайф» принести с собой открытки или взять прямо в клубе и написать на них поздравление музыкантам. Самые интересные из них мы зачитаем в прямом эфире утреннего шоу, их авторы получат подарки от группы «Чайф».

Фрагмент из новой книги Дмитрия Карасюка о группе «Чайф» читайте во вторник на 66.RU.