Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Lego раскрыло секреты восьмого эпизода «Звездных войн»

1 сентября 2017, 15:36
Компания презентовала 11 новых наборов, посвященных киносаге.

В Москве прошла секретная презентация новых наборов Lego Star Wars, посвященных восьмому эпизоду культовой киносаги «Звездные войны». Как пишет Lenta.ru, было представлено 11 наборов, среди которых оказались модели техники и персонажей, как со стороны «Сопротивления» и так и «Первого Ордена».

Среди персонажей Тьмы — космический истребитель СИД, штурмовой шагоход и тяжелый разведывательный шагоход «Первого Ордена», а также две фигурки — элитный преторианский страж с двуклинковый световом мечом и элитный пилот истребителя СИД. Повстанцы обзавелись внушительным бомбардировщиком, и транспортным кораблем. Помимо этого сторону Света представили три фигурки героев — дроида BB-8, джедайке Рей и культовому контрабандисту Чубакке.


Кроме того, компания Lego опубликовала промо-ролик нового набора, в котором вниманию зрителей предстают тысячи плывущих в космосе деталей, которые постепенно складываются в «Тысячелетнего сокола» из «Зездных войн». Модель станет самым большим и дорогим набором в истории Lego. Она состоит из 7 541 деталей и стоит 799,99 долларов.

Напомним, премьера картины «Звездные войны: Последние джедаи» в России состоится 14 декабря 2017 г.