Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вечеринка не для всех: в Екатеринбурге тайно открыли клубную веранду на крыше «Пассажа»

27 мая 2017, 03:00
Вечеринка не для всех: в Екатеринбурге тайно открыли клубную веранду на крыше «Пассажа»
Фото: 66.ru, фотосток
Уже в субботу это место будет готово принять всех желающих.

Вечером пятницы на крыше «Пассажа» открылся первый в городе руфтоп под названием «На высоте» от создателей ресторана Le Bourg 1905. Вечеринка в честь открытия была приватная, а главным гостем праздника стал Иван Дорн, который выступил со своим диджей-сетом на виниле сразу после праздничного салюта.

На вечеринке, как и ожидалось, собрался весь бомонд Екатеринбурга и не только. Среди отдыхающих оказался и капитан команды РУДН , а ныне — продюсер Fight Nights Сангаджи Тарбаев, сын светлейшего князя и эрцканцлера Императорского престола Антона Бакова Михаил, известная модель, покорившая мировые подиумы, Ксения Анташова и др.

Новое заведение рассчитано на 155 посадочных мест, оборудовано выдвижной крышей и системой защиты от ветра и дождя. Работать для посетителей оно будет ежедневно, а насладиться музыкой можно с четверга по воскресенье. Чтобы музыка и диджейские вечера не беспокоили обитателей соседних домов, на веранде установили специальные звуковые системы, которые будут распространять звук только внутри террасы.

Меню бара — компактное, средний чек — демократичный, не превышает стандартный средний чек по городу. Вот только в день открытия традиционно все шло не так и одного напитка посетителям приходилось ждать довольно долго.

Разработкой концепции мероприятий занималось агентство «Бюро100». Также к запуску площадку готовила команда бара «Симачев» во главе с арт-директором Сергеем Оранжем.

Уже в субботу новое место станет доступным для всех гостей. В честь этого на крыше впервые соберется специально созданный джаз-банд «На высоте».

фото: 66.ru