Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Объяснения поступку Олега у нас нет». «Курара» пообещала отыграть запланированные на лето концерты

16 мая 2017, 12:00
Станут ли они последними, пока не известно. Музыканты находятся в подвешенном состоянии.

Все концерты, запланированные «Курарой», состоятся. Об этом музыканты написали на своей официальной странице «ВКонтакте».

Пояснения потребовались после того, как вчера вокалист «Курары» Олег Ягодин заявил о своем уходе из коллектива. «Дорогие друзья. Я ухожу из группы «Курара», потому что так надо. Прошу принять это и простить. Спасибо всем. Олег Ягодин», — написал он в сообществе группы.

Продолжит ли «Курара» свое существование после того, как музыканты отыграют запланированные на весну и лето концерты, пока не известно. Об этом 66.RU рассказал гитарист «Курары» Юрий Облеухов. Отвечая на вопрос, можно ли считать эти концерты последними, он сказал, что пока не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Юрий Облеухов, гитарист группы «Курара»:

— Ничего такого сказать не могу. Вся информация, которая имеется в группе «ВКонтакте», — это всё, что мы сами имеем на сегодняшний день. Концерты, которые запланированы, состоятся. Объяснения произошедшего у нас пока нет.

Напомним, что большой сольный концерт группы «Курара» должен состояться 28 мая в «Доме печати». Также у музыкантов запланировано на лето еще несколько выступлений в других российских городах. Расписание концертов можно найти в официальной группе. Не исключено, что выступление 2 июля в московском Gogol Club может стать последним.

Фото: Аусвайс Свободу