Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

EK-Playaz выпустили новый альбом #ващеваще и выложили его в открытый доступ

21 апреля 2017, 13:08
На пятой пластинке ветеранов уральского хип-хопа — 9 треков.

Группа EK-Playaz выпустила пятый альбом, об этом сообщает Наум Блик. По словам музыканта, презентация пластинки состоится 29 апреля в 20 часов в «Доме печати». А пока девять треков можно послушать на «Яндекс.Музыке», скачать в iTunes или приобрести в Google Play.

Наум Блик, музыкант:

— Группа EK-Playaz представляет свою пятую пластинку под скромным названием «#ващеваще». И это не просто хештег, но и манящее слово-сорняк, высшая степень выражения эмоций, почетный титул или безнадежный диагноз. Девять песен трек-листа — как семь дней недели, только еще с одной субботой и воскресеньем. Без оглядки на скоротечную моду и тигровые колготки они были закалены в старошкольной печи добродушной самоиронии. Всё как мы любим, но почти забыли.

Седьмая песня альбома — «Урал» — записана вместе с Владимиром Шахриным, Дмитрием Соколовым и «Триагрутрикой» еще в 2014 г. Она стала саундтреком к сериалу «Неzлоб».

Еще одна песня — «Читай» — появилась в 2013 г. и стала любимым треком всех библиотек страны. Весь альбом можно послушать здесь.

Фото: Наум Блик, facebook.com