Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральская рок-звезда сняла клип про героев Донбасса. В главной роли — убитый командир батальона «Сомали» Гиви

13 февраля 2017, 22:03
Уральская рок-звезда сняла клип про героев Донбасса. В главной роли — убитый командир батальона «Сомали» Гиви
Фото: кадр ролика на Youtube
Также в видео вошли кадры с Арсеном Павловым, более известным как Моторола.

Юлия Чичерина выпустила клип на песню «Рвать», посвященную защитникам ЛНР и ДНР. Видео состоит из фрагментов любительской съемки, которая, судя по всему, была сделана во время реальных военных действий на территории юго-востока Украины.

Среди главных действующих лиц — командир противотанкового специального подразделения «Спарта» Арсен Павлов (Моторола) и командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (Гиви). Завершается клип документальными кадрами с похорон Толстых.

Напомним, что Михаил Толстых погиб в самопровозглашенной Донецкой народной республике 8 февраля. По официальной версии, «в результате террористического акта». Гиви и его батальон стали известны после боев за новый терминал Донецкого аэропорта. Отряду удалось занять руины здания, которое обороняли военнослужащие украинской армии.

Ранее председатель Свердловского областного фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов заявил, что намерен выступить с инициативой назвать улицу в Екатеринбурге в честь погибшего в Донбассе Михаила Толстых.

Фото: кадр ролика на YouTube. Видео: Юлия Чичерина