Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге ищут хористок и сына дипломата для съемок нового сериала Первого канала

30 января 2017, 21:35
В Екатеринбурге ищут хористок и сына дипломата для съемок нового сериала Первого канала
Фото: архив 66.ru
Съемки пройдут в Москве и в Крыму.

С 29 января по 5 февраля в уральской столице проходит кастинг актеров художественного фильма «Хор», который покажут в эфире Первого канала. Картина о знаменитом советском детском хоровом коллективе будет состоять из 12 серий. Съемки пройдут с 1 июня по 30 октября 2017 г.

Генеральным продюсером проекта стал Рубен Дишдишян. Режиссер-постановщик — Алена Семенова. Съемками фильма займется кинокомпания «МАРС-фильм» по заказу «Марс Медиа Энтертейнмент».

Во время кастинга юным актерам предстоит рассказать на камеру о себе, прочитать наизусть короткое стихотворение.

Для съемок в фильме требуется несколько типажей:

  • Худой, лопоухий нескладный подросток с веснушками, 13–14 лет.
  • Девочка 13–14 лет. Отличница. Активистка. Самостоятельная не по годам.
  • Сын дипломата. 13 лет. Мальчик из благополучной, образцово-показательной семьи. Английский, теннис, музыка, дорогие и редкие книги. Избалован. Очень миловидный, холеный.
  • Восьмиклассница. Общепринятая «первая красотка» в люберецкой школе.
  • 15–16 лет. Дочка зубных техников. Первая любовь Юры Соловьева. Самая красивая девочка в хоре. Считает достойным своего внимания лишь красавчика и умницу Ларионова и младшего хормейстера Хавьера. Привыкла к тому, что в нее все влюблены.
  • 13–14 лет. Одноклассник и лучший друг Юры. Мальчики живут по соседству в бараке. Мишка-очкарик, отчаянный выдумщик и любитель приключений. Смешной. Несмотря на свой маленький рост и щуплость, мечтает стать хоккеистом. Очень целеустремлен и упрям.
  • 11–12 лет. Хористки из средней группы. Постоянно крутятся вокруг старших. С радостью разносят сплетни. Жуткие болтушки и хохотушки. Любопытные. Часто говорят хором. Часто дерутся, но в то же время все время вместе.
  • «Кузнечик». Робкий мальчик (Пьеро), ходит на занятия с бабушкой. Когда-то, будучи еще в младшей группе хора, спел известную детскую песенку про кузнечика. Очень надеялся стать солистом в средней и взрослой группе. Кузнечик старался, готовил партии, но в нем не было харизмы и характера солиста — всегда затравленный взгляд.
  • 4–5 лет. Родная сестра Юры. Маленькая, худенькая. Очень самостоятельная, упрямая. Привыкла заботиться о себе сама. Не капризная, не избалованная, серьезная не по годам. На нее можно положиться, рассказать любой секрет.

Записаться на кастинг можно по телефону 8 953 005 2007.

Фото: архив 66.ru