Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сожрали Баскова в прямом эфире». Василий Сигарев пропиарил московский жилой комплекс в своем сериале про зомби-апокалипсис

15 декабря 2016, 22:56
«Сожрали Баскова в прямом эфире». Василий Сигарев пропиарил московский жилой комплекс в своем сериале про зомби-апокалипсис
Фото: кадр ролика на Youtube
Спонсором нового проекта уральского режиссера стала известная девелоперская компания.

На днях прошел первый закрытый показ короткометражки про зомби, которая должна стать началом для полнометражного фильма или телесериала. Среди первых зрителей новой работы Василия Сигарева оказались продюсер телеканала ТНТ Игорь Мишин и промоутер Андрей Русанов.

Андрей Русанов, один из первых зрителей короткометражки «Z»:

— Режиссер «Страны 03» как тот лесник, пришел, и с первых же кадров с поющим Басковым, которого сжирает зомби в прямом эфире, сразу показывает прочим коллегам, что, во-первых, нужен юмор, во-вторых, не надо стесняться, раз уж у тебя в кадре люди жрут людей и маленьких собачек, и это не каннибализм, ну и, в-третьих, зомби-муви всегда нечто большее, чем просто вялоходящие трупаки с плохими зубами, а еще и сатира, катастрофа и внятная и глубокая драма!

Видеофрагмент с участием Николая Баскова ранее на своей странице в «Фейсбук» опубликовала актриса Яна Троянова. На видео известного певца (в фильме он сыграл самого себя) в прямом эфире съедает зомби.

За несколько минут до этого Николай Басков успевает исполнить большую часть песни, написанной для рекламы московского жилого комплекса. Помимо Николая Баскова, в той же рекламе снялись Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Лолита и Максим Галкин. Еще совсем недавно ролик можно было увидеть сразу на нескольких федеральных каналах. Ранее та же девелоперская компания стала спонсором фестиваля «Коляда-Plays» в Екатеринбурге.

Посмотреть, как снимался российский постапокалипсис Василия Сигарева, вы можете в этом ролике.

Фото: кадр ролика на Youtube. Видео: Яна Троянова