Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кто летит в Ленинград?» Тест 66.ru на знание главных новогодних фильмов

9 декабря 2016, 10:00
тест
«Кто летит в Ленинград?» Тест 66.ru на знание главных новогодних фильмов
Фото: Скрин, YouTube
«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню»... Кажется, без этой фразы праздник уже и не наступит, а кукушка в курантах просто откажется выходить.

«Ирония судьбы», «Карнавальная ночь» и еще с десяток новогодних фильмов, которые каждый год крутят по телевизору, стали такой же обязательной частью праздника, как шампанское и мандарины. И кажется, все уже знают их наизусть и помнят каждое слово. Журналисты Портала 66.ru вместе с «Телеканалом Деда Мороза» решили проверить, кто на самом деле в кинотеме, а кто вечно отвлекается, бегая от экрана на кухню и в магазин. В этом тесте мы собрали 10 новогодних историй — от классики вроде «Золушки» 1947 г. до совсем свежей «Страны ОЗ».

Наверстывать упущенное (если вы завалили тест) или лишний раз выбешивать семью тем, что говоришь все реплики вперед героев (если вы блестяще ответили на все наши вопросы), в эти праздники можно будет в режиме нон-стоп. Если раньше новогодние фильмы в сетке телеканалов непременно чередовались с рекламой, новостями и прочими шоу, то теперь есть специальный канал, на котором праздничные киношедевры идут круглосуточно и без перерыва. Вспомнить всё и посмотреть новое можно на единственном в стране «Телеканале Деда Мороза», который на два месяца запустил «Ростелеком».

Еще одна фишка этого канала — полезные в праздники программы, например, «Готовим» и «Украшаем», в которых расскажут, как сделать небанальный подарок своими руками, что приготовить к новогоднему столу и как украшают дома в разных странах мира. Миллион полезных советов, которые помогут избежать новогодней суматохи и неразберихи.

Ну и не стоит забывать о такой важной функции «Интерактивного ТВ 2.0», доступного на сетях любого провайдера, как возможность поставить фильм на паузу или досмотреть его на другом гаджете, — она подойдет тем, кому срочно нужно сбегать за зеленым горошком для оливье в магазин или отвезти в ветеринарную клинику кота, снова съевшего всю мишуру с елки. А на тот случай, когда два самых любимых фильма идут одновременно на разных каналах и посмотреть хочется оба, есть функция видеоархива, в котором будут храниться все передачи за последние три дня.

фото: 66.ru