Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Надеюсь, детишкам не будет страшно». Сергей Шнуров записал песню для «С добрым утром, малыши!»

26 августа 2016, 10:25
«Надеюсь, детишкам не будет страшно». Сергей Шнуров записал песню для «С добрым утром, малыши!»
Фото: архив 66.ru
Текст песни был написан всего за несколько дней, во время гастрольного тура группы «Ленинград».

Лидер группы «Ленинград» считает, что песня для заставки к детской передаче «С добрым утром, малыши!» должна быть «сшибающая» и «погружающая». «Мне кажется, она получилась. Я надеюсь, что детишкам будет не страшно. Хотя я знаю, что дети любят «Ленинград», несмотря ни на что, и воспринимают мой голос как некоего «Бармалея», и мне это очень приятно», — сказал лидер группы «Ленинград» во время пресс-конференции, на которой создатели программы представили новую заставку.

В детской песне Сергей Шнуров и две его вокалистки поют: «Утро — это очень круто, // Хочешь — пой, хочешь — пляши,// Вам открыты все маршруты,// С добрым утром, малыши!» В это время повзрослевшие пес Филя, зайка Степашка, поросенок Хрюша и ворона Каркуша собираются в студию на съемки детского телешоу. Специально к новому сезону для героев программы были сшиты новые костюмы.

Новый ведущий популярного детского телешоу — бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы РФ Николай Валуев рассказал, что уже записал четыре выпуска. Увидеть их можно будет в начале сентября на канале «Карусель».

Напомним, что ранее Сергей Шнуров стал автором музыки для спектакля «Пустота» в тверском ТЮЗе.

Видео: Elisy Fedorenko