Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сыграют самих себя». Николай Коляда зовет на сцену Куйвашева и Ройзмана

17 августа 2016, 14:45
«Сыграют самих себя». Николай Коляда зовет на сцену Куйвашева и Ройзмана
Фото: архив 66.ru
Известные люди будут появляться в «Гримерке» лидера группы «Сансара» в здании бывшего кинотеатра «Искра».

В новом театральном сезоне в «Коляда-театре» будет идти спектакль «Гримерка», главную роль в котором исполняет лидер группы «Сансара» Александр Гагарин. Постановка вошла в репертуар Центра современной драматургии, увидеть ее можно будет раз в месяц в Гранатовом зале. Как написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Николай Коляда, каждый раз спектакль будет проходить «по-новому». Это значит, что на сцене будут появляться все новые действующие лица.

Николай Коляда, драматург:

— Это мне очень нравится: войдет Ройзман, потом Куйвашев, потом Родыгин, потом Шахрин, потом Ягодин — да кто только не заглянет. Будем звать.

Как пояснил Порталу 66.ru Александр Гагарин, имена гостей до последнего момента будут держаться в тайне.

Александр Гагарин, лидер группы «Сансара»:

— Это всегда будет в секрете. Никто не будет знать об этом до того момента, как пройдет спектакль. В гримерку всегда кто-то заходит неожиданно — пусть так будет и в спектакле. Только в отличие от актеров, у которых есть роли, гости будут непосредственно теми, кто они есть.

Напомним, что спектакль «Гримерка» — это история о том, что происходит (или могло бы происходить) в гримерках известных артистов. Во время спектакля Александр Гагарин исполняет несколько песен, в частности, «Стекла одного окна» из нового альбома «Ласточка».