Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Мисс Екатеринбург» возвращается на экраны. Впервые за несколько лет шоу покажут в прямом эфире

9 августа 2016, 14:30
«Мисс Екатеринбург» возвращается на экраны. Впервые за несколько лет шоу покажут в прямом эфире
Фото: архив 66.ru
Финал пройдет в эту пятницу, 12 августа, в ЦК «Урал». Начало в 19:25.

В этом году главный городской конкурс красоты впервые за долгое время покажут в прямом эфире. Транслировать шоу, по традиции, будет «Студия-41». Начало — в 19:25. Об этом сегодня во время пресс-конференции рассказала начальник Управления культуры администрации города Татьяна Ярошевская. Напомним, что последние два года мероприятие было закрытым. Ни в прямом эфире, ни в интернете финал не показывали. Увидеть конкурс могли только те, кто заранее купил билет на шоу в ЦК «Урал».

Ведущими шоу станут Дмитрий Певцов и действующая мисс Екатеринбург Владислава Тарасова, которая в конце конкурса передаст корону новой победительнице.

Владислава Тарасова, мисс Екатеринбург — 2015:

— Моя жизнь перевернулась с ног на голову год назад. Я попробовала себя в благотворительных мероприятиях, попробовала себя в роли ведущей… Этот год был наполнен такими колоссально, контрастно отличающимися эмоциями, которые вывели меня на новый уровень. Я прыгнула выше, мне кажется, головы на три.

Владислава призналась, что расставаться с короной ей немного грустно, но она к этому готова.

Темой «Мисс Екатеринбург — 2016» станет «Вера. Надежда. Любовь». Традиционно девушкам предстоит пройти через несколько испытаний. «Визитка» — представление участниц, танцевальный номер, а также речевой и интеллектуальный конкурсы для семерки лучших.

Светлана Петракова, директор конкурса «Мисс Екатеринбург»:


— Мы единственный конкурс красоты, который помимо основной сюжетной линии придумывает еще одну, а то и парочку. В этом году мы весь наш конкурс посвящаем любви. Любовь — это то, что заставляет нас плакать, то, что делает нас людьми. Это то, над чем мы работаем с нашими участницами. Мы учим их не только стоять, бегать на каблуках… То, о чем мы им говорим, возможно, они много раз слышали: в школе, в институте. Но они, возможно, об этом не задумывались, не разговаривали об этом с нами, со взрослыми. Что такое любовь? Что такое вера? Как сделать шаг? Как полюбить своих соперниц? Как научиться побеждать с надеждой, с уверенностью? Как верить в то, что ты победишь?

В этом году «Визитка» будет значительно отличаться. Организаторы решили необычным образом обыграть тему любви к семье, поэтому впервые за всю историю конкурса на подиуме девушек представят их родители. Каждая конкурсантка должна была вместе со своей семьей вспомнить детскую историю, которая оказала влияние на формирование ее личности.

Главным призом станет новый автомобиль Renault Logan.

Вопрос
Будете смотреть финал «Мисс Екатеринбург» в прямом эфире?
  • 0%
  • 44%
  • 56%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию