Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ведущим «Мисс Екатеринбург — 2016» станет Дмитрий Певцов

18 июля 2016, 12:15
Ведущим «Мисс Екатеринбург — 2016» станет Дмитрий Певцов
Фото: архив 66.ru
Соведущей известного актера будет мисс Екатеринбург — 2015 Влада Тарасова.

Главной темой ежегодного конкурса «Мисс Екатеринбург» в этом году станет одна из наиболее известных советских рок-опер композитора Алексея Рыбникова «Юнона и Авось». Ведущим шоу станет Дмитрий Певцов, который первым появился в постановке рок-оперы Марка Захарова в роли Резанова после легендарного Николая Караченцова. Вместе с Дмитрием Певцовым на сцену выйдет главная красавица Екатеринбурга Владислава Тарасова.

Об этом она рассказала в интервью блогеру Олегу Рудому, известному своим фильмом-расследованием об убийстве жены фотографа Дмитрия Лошагина, фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной.

Владислава Тарасова также объяснила, почему на конкурс «Мисс Россия» отправилась не она, а ее подруга — вице-мисс Екатеринбург Анастасия Войнова. По словам красавицы, она не поехала в Москву вовсе не потому, что выбор бюро «Мисс Россия» пал на вице-мисс... «Я была занята дипломом, и поэтому не смогла поехать в Москву на конкурс «Мисс Россия». Может быть, если будет возможность, я попробую свои силы в следующем году», — сказала Владислава Тарасова.

Напомним, что конкурс «Мисс Екатеринбург» пройдет 12 августа в ЦК «Урал». В этом году конкурс пройдет в 19-й раз.

Видео: Олег Рудой