Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сергей Нетиевский снимет свое новое комедийное шоу в Екатеринбурге

17 июня 2016, 14:20
Во время концерта будет проходить видеосъемка для одного из федеральных телевизионных каналов.

18 сентября во Дворце молодежи пройдет запись первого концерта «Шоу импровизаций». В новом проекте бывшего директора команды «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского примут участие лучшие комедийные актеры и коллективы со всей России и стран СНГ, отбор которых будет проходить в течение нескольких месяцев в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону и Томске.

По словам организаторов шоу в Екатеринбурге, концерт будет проходить в форме соревнования и впоследствии перерастет в настоящий чемпионат. Главный приз — звание чемпиона импровизации, юмора и экспромта. Попасть на концерт новых подопечных Сергея Нетиевского может любой желающий.

Напомним, что сейчас в Арбитражном суде Свердловской области рассматривается исковое заявление Сергея Нетиевского к ООО «Творческое объединение «Уральские пельмени». Бывший директор комедийного шоу считает свое увольнение незаконным. По словам Сергея Нетиевского, его не уведомили надлежащим образом о собрании, на котором участники «Уральских пельменей» приняли решение о его отставке.