Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вице-мисс обошла главную красавицу Екатеринбурга на кастинге «Мисс Россия»

22 марта 2016, 10:42
Вице-мисс обошла главную красавицу Екатеринбурга на кастинге «Мисс Россия»
Фото: архив 66.ru
Это уже не первый случай, когда вместо победительницы главного городского конкурса красоты в Москву едет второй номер. Так, например, было и с мисс Екатеринбург — 2012 Анной Лесун, которая смогла побороться за титул главной красавицы лишь спустя два года после победы в родном городе.

Вице-мисс Екатеринбурга Анастасия Войнова обошла на кастинге главного национального конкурса красоты «Мисс Россия» первую красавицу Екатеринбурга Владу Тарасову. На днях стал известен список девушек, вошедших в топ-50 конкурса.

Вместе с Анастасией Войновой Екатеринбург и Свердловскую область на конкурсе будет представлять победительница конкурса футбольных болельщиц «Мисс «Урал» — 2015», участница «Мисс Екатеринбург — 2013» Елена Белкова.

50 самых красивых девушек России 2016 года уже приехали в Москву, чтобы начать подготовку к финалу. С 1 апреля на официальном сайте конкурса появятся фотографии всех участниц и откроется голосование. Финал конкурса состоится 16 апреля в 21:00 по московскому времени.

Напомним, что победительницей городского конкурса красоты в 2015 году стала 21-летняя студентка третьего курса философского факультета УрФУ Владислава Тарасова. Именно она должна была представить Екатеринбург на «Мисс Россия — 2016», но организаторы решили, что получить корону главной красавицы страны больше шансов у вице-мисс — ее лучшей подруги Анастасии.

Вице-мисс обошла главную красавицу Екатеринбурга на кастинге «Мисс Россия»

После победы на конкурсе в Екатеринбурге Влада Тарасова признавалась, что даже не собиралась участвовать в кастинге городского конкурса красоты. Она хотела только поддержать Анастасию, с которой дружит 17 лет. Но Настя стала лишь второй.

После финала вице-мисс выглядела расстроенной. Анастасия Войнова явно рассчитывала на победу (впрочем, как и все финалистки, вошедшие в семерку). Лишь спустя год девушка смогла доказать жюри, что она достойна титула главной красавицы, обойдя подругу на более важном этапе — кастинге «Мисс Россия».

Фото: архив 66.ru