Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мисс Россия София Никитчук проведет интеллектуальную викторину в аэропорту

26 февраля 2016, 10:25
Мисс Россия София Никитчук проведет интеллектуальную викторину в аэропорту
Фото: архив 66.ru
Красавица из Екатеринбурга будет искать новых участниц для главного национального конкурса красоты в московском Шереметьево.

Сегодня в Шереметьево пройдет сразу несколько мероприятий с участием мисс Екатеринбург — 2014 и мисс Россия — 2015 Софией Никитчук. В 16 часов по московскому времени уральская красавица вместе с другой победительницей национального конкурса Эльмирой Абдразаковой продефилирует по терминалу E, а затем проведет интеллектуальную викторину. Организаторы шоу обещают, что София будет задавать гостям аэропорта «каверзные вопросы».

Кроме того, с сегодняшнего дня в аэропорту начинает работать выставка под названием «Стань мисс Россия». Таким образом организаторы планируют привлечь к участию в ежегодном шоу как можно больше девушек.

Напомним, что в 2014 году София Никитчук выиграла конкурс «Мисс Екатеринбург», а в 2015-м завоевала титул «мисс Россия» и представила нашу страну в финале конкурса «Мисс мира — 2015», который прошел в Китае. На нем София рассказала о российском агропромышленном комплексе и о том, почему именно Россия должна победить на конкурсе («Чтобы разделить свою жизнь со всем миром»). Девушка заняла второе место.