Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Полина Гагарина получила огромный коллаж из тысяч своих фотографий на концерте в Екатеринбурге

20 февраля 2016, 11:00
Певица вспомнила свое первое выступление в уральской столице и поблагодарила поклонников за теплый прием.

Вчера во время концерта в ККТ «Космос» житель Екатеринбурга Сергей Понырко подарил Полине Гагариной огромную картину, составленную из тысяч маленьких фотографий певицы. Фото коллажа он выложил на своей странице в «Инстаграме» незадолго до выхода на сцену певицы.

На концерте в Екатеринбурге Полина Гагарина исполнила все свои хиты, а также песни из третьего студийного альбома, релиз которого пока еще не состоялся. Певица весь вечер принимала подарки и цветы от своих поклонников. Судя по сообщению, которое она сделала в своем «Инстаграме», она осталась довольна концертом в Екатеринбурге. Певица вспомнила, что пять лет назад, когда состоялось ее первое большое выступление в уральской столице, она всерьез опасалась, что не сможет собрать полный зал.

Полина Гагарина:

— Спасибо, Екатеринбург, за теплейший приём! С особым трепетом всегда к вам еду, как и 5 лет назад, когда состоялся мой первый большой сольный концерт, на который меня уговорила моя @tur_tatiana❤, убедив что мы соберём полный зал! А я очень боялась и зря! Теперь каждый год я у вас, традиционно и с огромным удовольствием!

Напомним, Полина Гагарина — выпускница актерского отделения Школы-студии МХАТ. Первый успех пришел к ней в 2003 году во время шоу «Фабрика звезд». В 2015 году Полина Гагарина представила Россию на международном конкурсе «Евровидение», где заняла 2-е место. Кроме того, она известна по участию в проекте Первого канала «Голос», где была наставником. Недавно певица снялась в нескольких фильмах.