Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Группа «АлоэВера» ищет деньги на новый клип. Вокалистка готова отдать свое платье

20 января 2016, 10:30
Хедлайнерам «Старого нового рока» из Екатеринбурга не хватает всего 43 тысячи рублей на первое в истории группы по-настоящему крутое видео, которое сможет попасть в ротацию музыкальных каналов.

Группа из Екатеринбурга «АлоэВера» собирает деньги на съемки нового клипа на песню «Беги». Стоимость проекта, который появился на краудфандинговой платформе Planeta.ru, вокалистка группы Вера Мусаелян и ее музыканты оценили в 150 тысяч рублей. И, скорее всего, деньги все же будут собраны: в копилке музыкантов уже 107 300 рублей. До окончания проекта остается еще 11 дней.

Группа «АлоэВера»:

— Мы затеяли съемки клипа на новую песню, которую записали месяц назад. Этот клип, как и трек, необычайно важен для нас, а всё потому что это первая «взрослая» работа — с профессиональными и прекрасными актерами, арендой студии и огромного количества оборудования. Всё это мы делаем для того, чтобы в новом году показать вам нечто удивительное и про жизнь (все как мы любим!).

Собранные средства пойдут на оплату аренды съемочной площадки, видео и светового оборудования, оплату работы съемочной группы, аренду транспорта и покупку реквизита.

Над видео будет трудиться команда под руководством Юлианы Стич и Сергея Баскоева, главную героиню клипа сыграет актриса Марта Носова (сериалы «Сладкая жизнь», «Сладкая жизнь — 2», финалистка проекта «Танцы без правил»).

За каждое пожертвование группа готова отблагодарить памятными подарками. Среди них — платье от Веры, футболка «Ни у кого нет такой футболки», диск с автографом, видеоблагодарность или благодарность в соцсетях, а также много чего еще. Более подробная информация — на официальной странице проекта.

Напомним, что группа «АлоэВера» была создана в 2011 году в Екатеринбурге. С тех пор состав музыкантов менялся несколько раз. Неизменной оставалась только вокалистка, автор слов и мелодий Вера Мусаелян. Сейчас участники группы живут и работают в Москве.

Репортаж Портала 66.ru с недавнего выступления «АлоэВера» на «Старом новом роке» вы можете посмотреть прямо сейчас.

Видео: planeta.ru