Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Иван Ургант провел шумный корпоратив для «Сима-ленда»: с салютом и Лепсом

31 декабря 2015, 11:03
Перед этим звездный ведущий успел прогуляться по Ельцин-центру.

Шоумен Иван Ургант провел еще один корпоратив в столице Среднего Урала. Вчера ведущий посетил праздник в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», который устроила для своих сотрудников компания «Сима-ленд».

Судя по отзывам в соцсетях, вечер прошел шумно и весело. Кроме обаятельного ведущего компания «Сима-ленд» пригласила певца Григория Лепса, который также никого не оставил равнодушным. В конце корпоратива сотрудников компании порадовали большим салютом.

Напомним, Иван Ургант приехал в Екатеринбург еще 25 декабря, чтобы провести корпоратив для сотрудников Русской Медной Компании. Стоимость выступления ведущего на новогоднем вечере (если верить официальным прайсам в открытом доступе) начинается от 45 тыс. евро.

Скучать Урганту в Екатеринбурге не пришлось. Вчера, например, шоумен посетил Ельцин-центр. Судя по фотографиям со страницы центра в Instagram, он даже оставил свой отзыв: «Спасибо за невероятное и щемящее чувство гордости, горечи, радости, боли и любви за нашу единственную и незаменимую страну».