Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Английский с уральским акцентом. София Никитчук записала видео для «Мисс мира»

24 сентября 2015, 17:30
Английский с уральским акцентом. София Никитчук записала видео для «Мисс мира»
Фото: кадр ролика на Youtube
Главная красавица России из Екатеринбурга начала подготовку к поездке в Китай на международный смотр красоты.

Мисс Россия София Никитчук записала презентационный ролик для «Мисс мира — 2015». Съемки прошли на прошлой неделе в одном из московских парков. Специально для видео София подготовила небольшой рассказ о себе на английском, который, судя по всему, заучила наизусть или прочитала с листа за камерой. Тем не менее можно отметить, что говорит на иностранном языке София довольно уверенно. Если и стоит над чем-то поработать, то только над акцентом.

Красавица из Екатеринбурга рассказала об учебе в УрФУ, о планах получить второе высшее образование (на этот раз — в Москве), о своих родителях, а также о том, каким любознательным и непоседливым ребенком она была. Чтобы зрители не заскучали, время от времени нам показывают, как София ест мороженое или наблюдает за птицами в пруду. Напоследок красавица говорит, что очень рада представлять Россию на международном конкурсе красоты в Китае. «Увидимся в Санье!» — прощается София и посылает зрителям воздушный поцелуй.

Напомним, что красавица из Екатеринбурга, которая должна была представить страну на «Мисс Вселенной», поедет на менее престижный конкурс «Мисс мира». Таким образом, София Никитчук неожиданно для всех заменит на международном смотре красоты в Китае читинку Владиславу Евтушенко. О том, что вынудило уральскую красавицу изменить свои планы и какую роль в этом сыграл кандидат в президенты США Дональд Трамп, вы можете прочитать здесь.

Международный конкурс красоты пройдет в китайском городе Санья на острове Хайнань. Конкурс начнется 21 октября и продлится четыре недели. Финальная церемония состоится 19 декабря в новом развлекательном комплексе Beauty Crown Grand Theatre.

Победительница конкурса выбирается в течение нескольких недель подготовки к финалу. Баллы присуждаются девушкам по итогам промежуточных этапов (спортивные состязания, лучший национальный костюм, благотворительные проекты, конкурс талантов и мультимедиаконкурс). Набранные баллы формируют топ-25 и после этого топ-10 конкурсанток, из которых по итогам интеллектуального конкурса жюри выбирает тройку победительниц.

Видео: MissRussiaTV