Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Джон Малкович и Екатерина Гусева прилетят в Екатеринбург на съемки международного фильма

13 августа 2015, 14:33
Джон Малкович и Екатерина Гусева прилетят в Екатеринбург на съемки международного фильма
Фото: kinopoisk.ru
Картина расскажет о приключениях английского бизнесмена Уолтера и его русского водителя Богдана в джунглях Таиланда.

В следующем году в Свердловской области пройдут съемки международного игрового фильма с рабочим названием «Погружение». Главные роли в картине получат зарубежные и российские звезды: Джон Малкович, Екатерина Гусева, Ингеборга Дапкунайте и Владимир Стеклов.

Съемками занимается кинокомпания Cerebrum Productions, сообщает департамент информационной политики губернатора. Основное действие фильма происходит в диких джунглях Таиланда, куда попадают двое туристов. Первый — бизнесмен из Англии Уолтер, который ведет дела в России. Второй — его водитель Богдан.

В Таиланд Уолтер и Богдан приезжают в рамках экстремального тура для миллионеров. Однако в какой-то момент развлекательный тур превращается в схватку с дикой природой.

Кинокомпания Cerebrum Productions:

— Герои фильма — люди из разных социальных слоев, стран, принадлежащие к разным культурам, — становятся близкими друзьями, и их будущее кардинально меняется.

Также создатели картины обещают, что лента в полной мере раскроет силу русского духа и характера, а также напомнит об основных жизненных ценностях. Фильм будет на английском языке, однако в нем используются также русский и тайский.