Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге флористы создадут платья из живых цветов

27 ноября 2014, 14:30
Выставки, посвященные сфере прикладного декора и флористического дизайна, пройдут с 28 по 30 ноября на площадке КОСК «Россия».

Если вы еще не придумали себе занятие в последние дни осени, то обязательно посетите две интересные экспозиции. На площадке КОСК «Россия» с 28 по 30 ноября посетители смогут увидеть, как работают настоящие мастера по созданию авторских кукол, вышивки, декупажу, росписи по шелку, скрапбукингу, и флористики.

Опытные мастера смогут познакомиться с людьми также влюбленными в свое увлечение, ну, а новички окунутся в чудесный и многогранный мир хобби-индустрии.

В пятницу, 28 ноября, в рамках выставки цветов, ландшафтной архитектуры и дизайна «Ural Flowers 2014» пройдет международный конкурс «Цветочное платье». С 12:00 до 18:00 профессиональные флористы будут создавать удивительные цветочные шедевры, полюбоваться на которые можно будет бесплатно.

29 ноября профессиональные флористы смогу посетить «Большой новогодний мастер-класс» ведущих московских флористов Даниила Борисова, Сергея Карпунина и Зои Норбутайте, начало в 11:00.

Выставка будет интересна и для детей. Мастер класс для юных творцов пройдет 29 ноября от творческой команды благотворительного проекта «Делай добро» по созданию рождественских подсвечников своими руками.

Также на экспозиции будут запущены два крупнейших на Урале действующих макета железной дороги.

Погрузиться в сказочный мир человеческих фантазий вы сможете всей семьей.

Фото: Евгения Вотина