Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбург первым увидит новый фильм Светлакова и Незлобина

3 октября 2014, 15:14
Екатеринбург первым увидит новый фильм Светлакова и Незлобина
Фото: kinopoisk.ru
Зрители смогут лично задать свой вопрос сценаристам «Выпускного» и получить их автограф.

В Екатеринбурге пройдет предпремьерный показ фильма «Выпускной», сценарий которого написали Сергей Светлаков и Александр Незлобин (Светлаков также выступил в качестве одного из сопродюсеров проекта). За три дня до официальной премьеры, 6 октября, фильм покажут в кинотеатре «Титаник Синема» в ТРЦ «Гринвич». Начало в 20:30. Билеты уже в продаже.

Обладатели билетов на спецпоказ смогут встретиться со Светлаковым и Незлобиным до начала фильма, чтобы лично задать вопросы шоуменам. Авторы лучших получат автографы и возможность сфотографироваться с актерами.

В «Выпускном» речь пойдет о подготовке школьников к выпускному балу. Рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир школы закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Однако у родителей свое видение того, как должен пройти праздник. В результате школа становится полем битвы двух поколений.

Напомним, что Светлаков и Незлобин не в первый раз выступают в качестве сценаристов. Так, бывший участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков хорошо известен зрителям как создатель и исполнитель ключевых ролей в проектах «Наша Russia», «Скорый Москва — Россия», «Горько», «Камень» и других. Резидент «Камеди Клаб» Александр Незлобин не только сыграл главную роль в сериале «Неzлоб», но и написал к нему сценарий.