Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пять часов транса на колесах: по Екатеринбургу проедет музыкальный трамвай с танцовщицами

7 августа 2014, 14:55
Пять часов транса на колесах: по Екатеринбургу проедет музыкальный трамвай с танцовщицами
Фото: предоставлено организаторами
Акция прорекламирует электронный фестиваль E-SET OPEN AIR, который пройдет 15 августа в парке Маяковского.

Завтра вечером, 8 августа, по Екатеринбургу будет разъезжать «трамвай-кабриолет»: открытый вагон будет путешествовать с 20:00 до 01:00 по улицам Челюскинцев, Луначарского, Ленина, Московской, Радищева, 8 Марта и Куйбышева.

В течение пяти часов из трамвая будут звучать лучшие электронные треки, а на его платформе будут танцевать танцовщицы pole dance. Правда, в целях безопасности, девушки будут плясать только во время остановок вагончика.

Горожане, которые запечатлеют танцующих барышень на камеру и выложат фото в официальную группу мероприятия в соцсети, смогут выиграть бесплатные билеты на E-SET OPEN AIR и сувенирную продукцию фестиваля.

Отметим, что мероприятие действительно продлится до часу ночи: в пресс-службе фестиваля Портал 66.ru заверили, что все вопросы согласованы, и такого неприятного момента, как было с трансляцией открытия сочинской Олимпиады, не будет. Напомним, организаторы планировали показать церемонию открытия Игр на большом экране возле ДИВСа, но вынуждены были от этого отказаться из-за запрета шуметь после 23:00.

Фестиваль E-SET OPEN AIR пройдет 15 августа в ЦПКиОим. В.В. Маяковского. Заряжать танцпол своими сетами в этом году будет итальянский диджей Alex Gaudino. Также на сцену поднимутся музыканты Radio Record DJ FEEL, Matisse&Sadko, COSMO&Скоробогатый и Alexander Popov.