Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Включите фантазию: Екатеринбург готовится к параду колясок

29 июля 2014, 18:10
Включите фантазию: Екатеринбург готовится к параду колясок
Фото: Наташа Жигарева; архив 66.ru
В этом году организаторы решили обойтись без общей темы.

В ЦПКиО им. Маяковского 10 августа в 11:00 пройдет традиционный для Екатеринбурга парад колясок, рассказали организаторы.

В этот день на центральной аллее парка расположатся креативные, оригинально оформленные детские коляски — как настоящие, с младенцами, так и кукольные. Последние могут представлять ребята от 4 до 8 лет.

Принять участие в этом параде может любая семья, которая воспитывает ребенка. Вооружившись фантазией, вы можете превратить обычную коляску, например, в карету из сказки, космический корабль, спортивную машину или цветочную поляну. Обратите внимание, что в прошлые годы участники украшали не только коляски, но и шили для себя тематические костюмы.

Организаторы парада колясок:

— В создании образов приветствуется креативный подход, фантазия, яркие цвета и положительные эмоции. Коляски могут быть представлены в образах как реально существующих, так и сказочных. Мероприятие у нас детское, поэтому вымышленный образ должен быть из детского
произведения!

Заявку на участие в параде колясок нужно отправить на адрес u_mama_parad@mail.ru. В ней следует указать ФИО взрослого участника (или родителя, если кукольную коляску представляет ребенок), ваш контактный телефон, имя и возраст «пассажира» (либо маленького участника, который представляет кукольную коляску) и возможную тему, которую вы хотите взять за основу оформления.

Заявки будут принимать до 9 августа. Организаторы отмечают, что намерены собрать 100 человек. Пока о своем желании поучаствовать заявили 65 кандидатов.

Подробности вы можете узнать на сайте U-mama.

Фото: Наташа Жигарева; архив 66.ru