Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ресторан ТИНЬКОФФ

29 апреля 2008, 13:35
Сеть ресторанов ТИНЬКОФФ представляет: 28 мая - PAT APPLETON. The voice of «De Phazz»/презентация сольного альбома «What’s next?».
Популярность De Phazz неоспорима, их поклонники - интеллектуалы с большой буквы. Кто случайно услышал хотя бы одну композицию этой группы, не останется равнодушным! Одного названия достаточно, чтобы перехватило дыхание. Это De Phazz! Этот коллектив уже не раз давал концерты в России, и все они проходили с триумфальным успехом. Ребята знают, чем взять российскую публику. В звучании голоса певицы Pat Appleton в сочетании с тромбоном и саксофоном есть что-то от безоблачного отдыха на Карибах, жаркой Африки, плеска океанских волн...

CОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ. Сейчас, параллельно с работой в легендарной группе «De Phazz», Pat Appleton занимается своей сольной карьерой. 14 августа 2007 года состоялся релиз в России, на месяц ранее, чем в Европе. 25 августа на II Международном фестивале современного джаза «Nu Note lounge Fest» Pat Appleton порадовала своих российских поклонников и всех любителей lounge-музыки своей сольной программой с дебютного альбома «What’s next?».

PAT APPLETON О СОЛЬНОМ АЛЬБОМЕ: «Что такое хороший певец без хорошего продюсера? Для моего дебюта я решила встретиться с несколькими продюсерами, некоторых из которых я знала лишь в качестве compilation neighbors. Мой альбом должен был быть смесью стилей, потому что в течение последних 15 лет я попробовала всё - от поп-музыки до джаза, от эмбиента до свинга, трип-хопа, от рекламы до кинематографа. Я считаю, что мир настолько разнообразен и жизнь настолько многогранна, чтобы ограничивать себя одним стилевым направлением не стоит. Мне было необходимо поработать над своей подготовкой, чтобы понять, какой путь я выберу для своей сольной карьеры в будущем. Мне нужно было творчески, насколько это возможно, переработать свои прошлые музыкальные записи. Я находилась под огромным влиянием своей двойственной натуры, своей детской любознательности и страсти к путешествиям, и я стараюсь оставаться беспристрастной, насколько это возможно. Мне оказали огромную помощь в осуществлении давней мечты, которая наконец-то стала реальностью, и я хочу поблагодарить всех музыкантов, которые разделили моё видение».

Страничка певицы в Интернете : pat-appleton.com

ресторан ТИНЬКОФФ ,
ул. Красноармейская, д. 64,
Заказ билетов по телефону (343) 378 40 08