Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Билеты на «Старый новый рок» отдадут бесплатно за лучшую пародию

3 июня 2014, 14:40
Билеты на «Старый новый рок» отдадут бесплатно за лучшую пародию
Фото: Ирина Баженова; архив 66.ru
Все что нужно — сфотографироваться в образе любимого исполнителя. А еще лучше — снять видео.

Партнер музыкального фестиваля готов подарить билеты на «Старый новый рок» любителям рок-музыки. Условия несложные: нужно сделать фото или видео, на которых вы пародируете известного рок-исполнителя, и добавить в группу «Старый новый рок».

Пока участников розыгрыша бесплатных билетов немного, но тем выше шансы! Фотографии для участия в конкурсе принимают до 13 июня, а победителя объявят 16 июня. Важный момент: в кадре должен присутствовать логотип «Мотив».

Победители получат по два билета и сувениры с автографами хедлайнеров фестиваля. Напомним, в этом году главным хедлайнером фестиваля станет легендарная группа ДДТ. Также на сцене выступят группы «Сурганова & Оркестр», Billy’s Band, «Ромарио» и Вадим Самойлов.

Фишкой фестиваля станет масштабный байк-пробег «По хребту» по городам Свердловской области. В поддержку фестиваля байкеры посетят более 20 городов и поселков, преодолев 1000 км по уральским дорогам. В пяти городах рок-исполнители дадут концерты.

Кстати, абоненты «Мотива» могут заполучить бесплатные билеты еще одним способом — отправить как можно больше SMS с текстом «Хочу на Старый новый рок!» на короткий номер 2119. Стоимость одного сообщения — 1 рубль. «Пять участников конкурса, отправившие наибольшее количество SMS-сообщений, получат по два билета на фестиваль «Старый новый рок на волне», — говорит пресс-секретарь «Мотива» Алена Ярушина. Отметим, вообще билеты на фестиваль стоят от 1200 до 4700 рублей в зависимости от типа.