Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Cirque du Soleil приедет в Екатеринбург в конце ноября

2 июня 2014, 13:24
Cirque du Soleil приедет в Екатеринбург в конце ноября
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Билеты уже начали продавать на официальном сайте.

Знаменитый Cirque du Soleil представит в Екатеринбурге с 26 по 30 ноября этого года шоу iD от своего стратегического партнера Cirque Eloize, сообщили организаторы.

За эти дни в Екатеринбурге пройдет восемь выступлений. Шоу состоится в ДИВС «Уралочка». Перед зрителями выступят 19 исполнителей, которые покажут 13 цирковых и уличных номеров.

Екатерина Бюшгенс, PR-директор Cirque du Soleil Rus:

— Шоу iD свежо комбинирует цирковое мастерство и уличную культуру с акцентом на электронную рок-музыку и городские танцы — брейк-данс, хип-хоп и др. Его действие разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики.

Первые билеты доступны для покупки уже сейчас, их могут приобрести держатели карт MasterCard на сайте Cirque du Soleil. С 16 июня на этом же сайте билеты смогут купить все желающие.

Отметим, этот тур охватит не менее 12 российских городов. В общей сложности зрителей ждет более 100 выступлений.