Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый год по телевизору: Киркоров, Пугачева и все-все-все

29 декабря 2013, 16:25
Мы просмотрели программу телепередач и узнали, какие эфиры готовят к новогодней ночи основные российские телеканалы. Выяснили, что ничего нового: те же гирлянды, те же песни, те же лица. Есть некоторые исключения, но они только подтверждают правило.

На Первом канале новогоднее шоу будет «олимпийским». Основной тематикой представления, которое начнется сразу после боя курантов, станет сочинская Олимпиада. В сборную команду телеведущих войдут Дмитрий Дибров, Лариса Гузеева, Иван Ургант и другие. В декорациях елок и пальм они будут «тренироваться» под руководством главного тренера — Аллы Пугачевой, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Съемки шоу проходили в павильоне Мосфильма, где специально для новогоднего огонька построили копию морского вокзала Сочи, главную площадь и каток. В «тренировках» задействованы Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, а также новые лица — финалисты проекта «Голос».

Пугачева — тренер. «Олимпийская» новогодняя ночь на Первом канале. Источник: 1tv.ru

Телеканал «Россия 1» предложит зрителям провести новогоднюю ночь в атмосфере «классического «Голубого огонька»: в студии, полной гирлянд и мишуры, в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звезды и вместе со зрителями телеканала смотреть музыкальные номера.

Зрители телеканала увидят необычные дуэты: Борис Моисеев споет с Глюкозой, Иосиф Кобзон с «А-Студио», Юрий Антонов с Валерией, Филипп Киркоров с Алексеем Чумаковым. Помимо этого, Киркоров споет песню тигрице по имени Шакира, а Николай Цискаридзе научит танцевать пародистку Елену Воробей.

«Новогодний огонек» на телеканале «Россия-1». Фото: Алексей Ладыгин

НТВ покажет новогоднее шоу «The Best — Лучшее». Российские звезды споют знаменитые зарубежные хиты в оригинальном русскоязычном переводе. Ведущим шоу будет лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

Отечественные звезды споют на НТВ зарубежные хиты на русском языке. Источник: ntv.ru

РЕН ТВ подготовил своим зрителям беспощадный нон-стоп ретро-песен. С 18:00 31 декабря и до самого вечера 1 января будет идти передача «26-часовой марафон любимых песен «Легенды Ретро FM». Песни, которые вы уже слышали тысячу раз, сможете услышать и тысячу первый: на телеканале будут петь Крис Норман, Юра Шатунов, «Комбинация», группа «Мираж», трио Arabesque, Ace Of Base, Boney M и другие.

Boney M снова споют для российских телезрителей на РЕН ТВ. Источник: frankfarianews.blogspot.com

Телеканал СТС подготовил для россиян Новый год с «Уральскими пельменями». В новогоднюю ночь «Пельмени» представят в эфире телеканала концертную программу «Елочка, БЕГИ!», в которой наши земляки замиксовали сказки Андерсена, стихи Пушкина, изобретения Джобса, необыкновенные превращения, застольные песни и многое другое.

Новогодняя программа «Елочка, БЕГИ!» от «Уральских пельменей». Фото: ctc.ru

«Специальный новогодний эфир» подготовил и телеканал «Дождь». С 12:00 начнется празднование Нового года в прямом эфире. А после полуночи начнется концерт Сергея Шнурова и группы «Ленинград», которая исполнит новые песни.