Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альтернативщики Limp Bizkit выступят в Екатеринбурге 20 ноября

8 ноября 2013, 15:58
Американцы представят новый сингл Ready To Go.

20 ноября звезды альтернативной сцены Limp Bizkit выступят на сцене КРК «Уралец». В рамках тура по России музыканты представят новый сингл Ready To Go и сыграют хиты, давно знакомые поклонникам.

Премьера клипа Ready To Go, участие в котором принял американский рэпер Lil Wayne, в первый же день собрала на YouTube более 200 тысяч просмотров. Клип и сингл вышли в поддержку нового альбома Stampede of the Disco Elephants, релиз которого назначен на начало 2014 года, сообщают организаторы.

Limp Bizkit — это вокалист Фред Дерст, гитарист Уэз Борланд, басист Сэм Риверс и барабанщик Джон Отто. Более чем за 14 лет карьеры группа трижды номинировалась на «Грэмми» и продала 40 млн копий своих альбомов.

Большой успех пришел к группе в 1999 году, после выхода альбома Significant Other. Пластинка оказалась на первой строчке Billboard и за первую неделю была продана в количестве 834 тысячи копий, а затем достигла отметки в 16 млн копий по всему миру. Первые три альбома Limp Bizkit разошлись тиражом более 20 000 000 копий в США и 13 000 000 во всем мире. В России Limp Bizkit не раз были хэдлайнерами ведущих музыкальных фестивалей страны.

Подробности о мероприятии можете прочитать в афише 66.ru.