Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургская группа «Айфо» напомнила в октябре об «Августе»

19 октября 2013, 13:03
Весной музыканты обещают порадовать поклонников новым альбомом.

На днях екатеринбургские музыканты «Айфо» представили поклонникам новый клип. Песня «Август» вошла еще в первый группы «Счастье в голове», вышедший в 2012 году. Свой клип ребята называют четырьмя минутами солнечного лета. «Как раз то, чего не хватает сейчас в эти холодные октябрьские дни», — делятся музыканты.

Группа «Айфо»:

— Этой песней мы хотим сказать людям, чтобы они не отчаивались, что, несмотря на все жизненные перипетии, за ними всегда приходит хорошее, лучшее. Этой песней мы хотим напомнить, что очень просто застыть, окаменеть в окружающей тебя действительности. Что очень важно смотреть на нее с разных углов зрения, а иногда и вовсе отстраняться, сменяя ее, например, на прекрасное море.

«Айфо» — «Август»

«Айфо» начали играть в 2007 году. Свой стиль музыканты называют смесью трип-хопа, хип-хопа, фанка и инди-рока. В 2010 году коллектив выпустил дебютный ЕР «Ставка на чудо», а через два года в свет вышел полноценный альбом, получивший название «Счастье в голове». После этого группа съездила в тур по России и представила публике клип на песню «Гайки». Сейчас музыканты заняты записью нового альбома, который появится весной 2014 года.