Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Scooter раздаст автографы екатеринбуржцам за день до концерта

15 октября 2013, 20:01
У поклонников есть шанс встретиться с солистом группы «Эйч Пи» Бакстером и музыкантами Риком Джорданом и Михаэлем Симоном.

Музыканты всемирно известной группы Scooter устроят бесплатную автограф-сессию в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет 24 октября в магазине Media Markt, расположенном в ТРЦ «Алатырь».

Место встречи с поклонниками солист группы «Эйч Пи» Бакстер и музыканты Рик Джордан и Михаэль Симон выбрали неслучайно: в начале сентября в одном из магазинов сети Media Markt проходили съемки альтернативной версии клипа «How much is the fish?». Сценарий был выбран в рамках акции «Фантастиш-дуэт со Скутером», по условиям которой участникам предлагалось придумать идею клипа или сочинить новый текст песни. Одними из победителей конкурса стали екатеринбуржцы Роман Крапивнер и Анастасия Береснева.

Вход на автограф-сессию свободный, отмечают организаторы. Начало в 18:00 24 октября. Концерт группы состоится на следующий день в «Телеклубе».

Scooter — одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, которая сформировала определенный музыкальный ландшафт в стране и за рубежом. Более 25 млн проданных альбомов и синглов, а также более 80 золотых и платиновых наград по всему миру, безусловно, подчеркивают особый статус группы. Более десяти лет Scooter остается на вершине чартов, не теряя своей мощной энергии, что является редким явлением в музыкальной индустрии.