Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дмитрий Маликов проведет мастер-класс для юных екатеринбургских музыкантов

11 октября 2013, 14:49
Дмитрий Маликов проведет мастер-класс для юных екатеринбургских музыкантов
Фото: Елена Елисеева; архив 66.ru
Интерактивное шоу для детей «Урок музыки» пройдет в воскресенье, 13 октября.

Знаменитый певец Дмитрий Маликов проведет мастер-класс для воспитанников Свердловской детской филармонии (ул. 8 Марта, 36).

Как рассказали в пресс-службе учреждения, под руководством певца дети попробуют ритмически выстроить и исполнить авторскую песню Маликова «Ночь в Мадриде», спеть хором «С днем рождения, мама», а также самостоятельно представить несколько композиций на выбор на любом инструменте.

«Немножко лекция, немножко мастер-класс, немножко концерт, немножко творческий вечер», — так Дмитрий характеризует свои встречи с подрастающим поколением. Фото предоставлено пресс-службой Детской филармонии

В процессе урока Дмитрий Маликов также расскажет о своем творческом пути, вспомнит интересные истории из своего детства, ответит на вопросы и, конечно, сыграет и споет несколько своих композиций и классических произведений.

Отметим, такие встречи уже прошли в разных городах России. Музыкант планирует объехать с «Уроками» всю страну, а потом завершить проект грандиозным гала-концертом в Москве, на который соберутся все самые талантливые юные музыканты из регионов.

Принять участие в шоу могут все желающие. Начало мастер-класса в 13:00.