Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Театр драмы откроет для зрителей театральную кухню

4 октября 2013, 14:31
Театр драмы откроет для зрителей театральную кухню
Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU
С понедельника стартует новый творческий интерактивный проект «Театрал».

Проект «Театрал» будет проходить в Театре драмы раз в месяц по понедельникам, начиная с ближайшего — 7 октября, в 19:00. Зрители станут участниками творческих встреч и авторских спектаклей, смогут пообщаться с кумирами, задать любые вопросы и получить неожиданные ответы.

Первой участницей проекта станет Наталия Иванова. Она работает в Свердловской драме уже 20 лет, завоевала популярность как яркая характерная и комедийная актриса — достаточно вспомнить Белотелову из «Женитьбы Бальзаминова» или Кормилицу из «Ромео и Джульетты». Уже не первый год Наталия Иванова занимается театральным образованием школьников. 7 октября вместе с детьми и родителями она напишет единственное в своем роде сочинение на тему «Дети в жизни взрослых и взрослые глазами детей».

Затем 28 октября хозяйкой театрального вечера станет Ирина Ермолова, без преувеличения любимая актриса львиной доли екатеринбуржцев. Темой встречи станет творчество Андрея Платоновича Климентова, более известного под псевдонимом Андрей Платонов.