Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучшие ролики «Каннских львов» покажут в Екатеринбурге

21 февраля 2013, 10:48
Увидеть ролики, победившие на Международном фестивале рекламы в прошлом году, можно будет 26 и 27 апреля в «Титаник Синема».

26 и 27 апреля в Екатеринбурге пройдут показы лучших роликов уникального Международного фестиваля рекламы «Каннские львы — 2012». Тысячи рекламных агентств, режиссеров, экспертов и специалистов мира маркетинга и рекламы представляют свои работы на этом фестивале.

Представители екатеринбургских рекламных агентств считают, что этот показ позволит увидеть «дайджест лучшего, что происходило в мире рекламы за последний год», цитируют организаторы директора агентства коммуникаций Red Pepper Данила Голованова.

Андрей Губайдуллин, креативный директор агентства «Восход»:

— Это не только увлекательное шоу, но и некая новая планка трендов, идей и высокого уровня их воплощений. Конечно, категория Film — наиболее зрелищная из всех, представленных на фестивале «Каннские львы», но кроме нее существует еще 16 категорий. Очень надеюсь, что когда-нибудь в Екатеринбурге можно будет увидеть кейсы победителей в Media, Direct, Promo и особенно Creative Effectiveness, чтобы в нашем городе было принято за аксиому: креативная реклама гораздо эффективней назойливого объяснения преимуществ продукта.

Евгений Фатеев, креативный директор агентства streetArt, тоже выразил надежду, что показ лучших роликов «Каннских львов» «положительно повлияет на качество видеорекламы в Екатеринбурге».