Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вице-мисс Екатеринбург поборется за звание главной красавицы России

5 февраля 2013, 09:34
Финал национального конкурса пройдет 2 марта в Москве.

В итоговом кастинге конкурса красоты участвовали девушки из 83 регионов России. Вместе с Ириной отборочный тур проходила и победительница городского конкурса — Мисс Екатеринбург — 2012 Анна Лесун, однако выбор жюри пал на вице-мисс, сообщает агентство АПИ.

Отметим, что сейчас Ирина Визгалова учится в УрГЭУ на специальности «мировая экономика и финансы». Девушка изучает иностранные языки и увлекается конным спортом. Участие в конкурсе «Мисс Россия» Ирина считает большим достижением.

Ирина Визгалова, вице-мисс Екатеринбург — 2012:

— Настрой у меня серьезный, подготовка к конкурсу идет полный ходом. Настраиваю себя морально на нелегкие испытания, которые нужно будет выдержать с достоинством, потому что я прекрасно понимаю, что со всей России съедутся самые красивые девушки страны и борьба будет нелегкой. Само участие в конкурсе «Мисс Россия — 2013» — это для меня уже огромная победа. Очень надеюсь на поддержку моих близких, друзей и жителей моего любимого города Екатеринбурга.

Екатеринбурженка уже отправилась в Москву для подготовки к главному конкурсу. В течение месяца она и другие финалистки будут заниматься на уроках сценического движения, физподготовки, актерского мастерства и культуры речи.

Финал конкурса «Мисс Россия — 2013» состоится 2 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village.