Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На «ГлавЁлку» в «Екатеринбург-Экспо» придут мезозавры

5 декабря 2012, 10:06
Уникальный аттракцион — «3D Доисторический океанариум» — будет представлен впервые в России.

Аттракцион »3D Доисторический океанариум» позволит гостям «ГлавЁлки» увидеть события, которые разворачивались многие миллионы лет назад на нашей планете, и встретиться лицом к лицу с двадцатиметровым мегалодоном, мезозаврами, плезиозаврами, лиоплеврадонами и другими жителями древних морей и океана в их натуральную величину.

Совместный проект польской компании Budgast p.l. и российского интегратора аттракционов компании GR Group уже оценили в Австрии и Польше.

Оборудование для инсталляции аттракциона уже прибыло в Екатеринбург грузовым спецрейсом. Кроме того, на территории «ГлавЁлки» идет монтаж всех остальных составляющих этого семейного парка развлечений: устанавливаются аттракционы, строятся зрительный зал и сцена, на которой будут представлены мюзиклы «Лукоморье» и «Бременские музыканты», строится ледовый городок и заливается каток.

До открытия осталось всего несколько дней, и работы ведутся круглосуточно, говорят организаторы.

«ГлавЁлка» откроется 12 декабря.

Тем временем «главёлочный» десант — Дед Мороз и Снегурочка — уже побывал в Красноуфимске, Первоуральске и Каменске-Уральском: детей из области активно зазывают посетить развлекательный центр в Екатеринбурге.